О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Модный ответ" в аэропорту Внуково

Всероссийская акция "Модный ответ - Санкциям нет!" состоялась 29 сентября в Международном аэропорту Внуково

Всероссийская акция "Модный ответ - Санкциям нет!" состоялась 29 сентября в Международном аэропорту Внуково. Акция проходит при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Проект направлен на развитие патриотизма и поддержку страны в период, когда против Российской Федерации вводятся санкции.

Инициаторами проекта являются молодые, талантливые россиянки: дизайнер Анастасия Задорина - президент компании ZA SPORT и активный общественный деятель Ксения Мельникова - президент фонда "Содействие".

В рамках акции каждый желающий может совершенно бесплатно поменять свою футболку с иностранной символикой на новую, произведенную в России. Во время акции волонтеры и активисты проекта рассказывают о Москве, ее истории и достопримечательностях. Таким образом, в первую очередь, акция направлена на популяризацию знаний о стране и ее столице, и приятным бонусом служит обновление гардероба.

Пассажиры аэропорта Внуково с воодушевлением приняли участие в мероприятии. Всего в ходе акции организаторы раздали около 1500 футболок.

Юмор - лучший помощник, и он как никто объединяет всех нас в трудные минуты. Футболки с оригинальными слоганами, специально разработанными для аэропорта Внуково, не изменят мир, но гарантированно поднимут настроение!
 
Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 160 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 м. и 3 060 м., аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два пассажирских терминала: новый комплексный (МВЛ+ВВЛ) пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, пропускной способностью более 30 млн. пассажиров в год и специализированный пассажирский международный терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м., пропускной способностью до 4 млн. пассажиров в год.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка