О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 70 пассажиров рейса Москва-Хабаровск оставила без багажа авиакомпания "Трансаэро"

В аэропорту людям объяснили, что весь багаж не вместился в самолет

В аэропорту людям объяснили, что весь багаж не вместился в самолет

Авмакомпания "Трансаэро" оставила более 70 пассажиров рейса UN-137 Москва-Хабаровск, прибывшего  в 14.10 по местному времени 29 сентября без багажа. Сотрудники службы выдачи багажа объясняли людям, что чемоданы пассажиров не вместились в самолет, сообщила корр. ИА AmurMedia одна из пассажирок.

- Когда мы прилетели в Хабаровск, нам сказали, что, оказывается, багаж не вылетел из Москвы, приезжайте, мол, в аэропорт завтра, вещи прибудут утренним рейсом. Представляете? Представитель авиакомпании так и не появился в зоне получения багажа. Ладно, я живу в Хабаровске. А транзитным пассажирам что делать? Тем, кто допустим, в этот же день улетел на Сахалин, Камчатку, Советскую Гавань? - рассказала пассажирка.

Мы пытались связаться со службой выдачи багажа Хабаровского аэропорта, но в течение всего дня телефон по техническим причинам был недоступен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка