О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Абакан" организован авиационный споттинг

Международный аэропорт "Абакан" (Хакасия) пригласил любителей авиационной фотографии принять участие в осеннем споттинге

Международный аэропорт "Абакан" (Хакасия) пригласил любителей авиационной фотографии принять участие в осеннем споттинге!

Мероприятие состоится 6 октября в понедельник. Заявки на участие, содержащие ФИО и паспортные данные (серия, номер, орган, выдавший документ, дата выдачи документа, место регистрации), принимаются по электронной почте.

Среди участников споттинг-мероприятия будет организован конкурс на лучшее фото. Работы фотографов будут представлены всеобщему вниманию на экспозиции в здании аэровокзала.

Справка

Авиационный споттинг - это вид хобби - фотографирование летательных аппаратов, чаще всего самолетов. Его суть заключается в том, чтобы сфотографировать самолет в самом «выгодном», привлекательном ракурсе и на самом близком расстоянии, сообщает пресс-служба аэропорта.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка