О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс вручила награды лучшим российским агентам

В первые выходные сентября Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, вручила награды лучшим российским туристическим операторам и агентствам по итогам 2013-2014 финансового года

В первые выходные сентября Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, вручила награды лучшим российским туристическим операторам и агентствам по итогам 2013-2014 финансового года. Церемония состоялась в  штаб-квартире авиакомпании в Дубае в присутствии топ-менеджмента Эмирейтс, а также первых лиц ведущих игроков российской туриндустрии.

Награды победителям - хрустальные статуэтки, выполненные в виде одного из самых известных отелей Дубая Burj Al Arab - вручил Тьерри Окок (Thierry Aucoc), старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в Европе и Российской Федерации.

В номинации "Лучший агент Эмирейтс" золотую награду получил "Випсервис", серебро завоевал "Авиа Центр", а бронза досталась компании "Содис". "Библио Глобус" стал победителем в номинации "Лучший туроператор Эмирейтс", в то время как обладателем серебряной награды стал Pegas Touristik, а бронзовой - Coral Travel.

Туристические компании Санкт-Петербурга также были представлены среди победителей: "Питертур" получил награду как "Лучший туроператор Эмирейтс". "Лучшими агентами Эмирейтс" в Санкт-Петербурге стали "Индивидуальный туристический сервис" (золото), "Аватара" (серебро) и "Авиа Бизнес Трэвэл" (бронза).

Эмирейтс также подготовила несколько специальных наград: "Люкс Тур" (Москва) и "Престиж Авиа" (Санкт-Петербург) были отмечены как "Лучшие агенты по продаже авиабилетов Первого и Бизнес классов", Ozon.Travel (Москва) и "Синдбад" (Санкт-Петербург) были награждены в номинации "Лучшее онлайн-тревел агентство", а "Давс" (Москва) и "Аэро Клуб" (Санкт-Петербург) признаны лучшими среди агентств, специализирующихся на деловых путешествиях. В этом году Эмирейтс также вручила награду лучшему региональному партнеру - агентству "Пегас-Тур" из Челябинска.

"Мы благодарим всех наших партнеров за их невероятную преданность и превосходные результаты. В этом году наряду с призами для туристических компаний из Москвы и Санкт-Петербурга мы также наградили нашего регионального партнера из Уральского региона, - сказал Егор Плахов, директор Эмирейтс в России и СНГ. - Мы уверены, что наш уникальный сервис, предлагаемый на рейсах в Москве и Санкт-Петербурге, а также внушительная маршрутная сеть направлений по всему миру открывают больше возможностей для наших партнеров. Российский рынок всегда был очень важен для нас, и мы и дальше будем выстраивать и поддерживать крепкие взаимоотношения с туроператорами и агентствами".

Еще 12 компаний, включая "Арт-Тур" (Москва), ICS Travel Group (Москва), "Русский Экспресс" (Москва), Space Travel (Москва), Tez Tour (Москва и Санкт-Петербург), "Транстур Тревел" (Москва), Travel Management Consulting (Москва), INTRAVEL Stoleshniki (Москва), "Аэро Клуб" (Санкт-Петербург), "Альтаир" (Москва), "Городской центр бронирования и туризма" (Москва), "Космо-Трэвелс" (Москва), были названы "Привилегированными партнерами Эмирейтс".

Во время визита в Дубай номинанты имели уникальную возможность посетить Emirates Engineering Centre - один из самых крупных в мире центров по техническому обслуживанию гражданских воздушных судов. Гости также смогли насладиться увлекательным путешествием в пустыню в рамках экскурсии Dune Drive Safari, организованной компанией Arabian Adventures. Мероприятие завершилось торжественным ужином в отеле Jumeirah Zabeel Saray....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка