О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапассажиры в Хакасии еще могут рассчитывать на скидки

Новость за 18 сентября на ленте ИА "Хакасия" невольно ввела в некоторое заблуждение читателей

Новость за 18 сентября на ленте ИА "Хакасия" невольно ввела в некоторое заблуждение читателей.

Информация касалась осенней распродажи авиабилетов. Об этом сообщил портал turism19.ru:

"Авиакомпании S7 Airlines и "Аэрофлот" объявили о распродажах авиабилетов по российским и международным направления со скидкой до 50%. При этом такой авиабилет от Аэрофлота можно купить до 30 сентября на период с 21 октября 2014-го по 28 марта 2015 года".

Однако накануне редакция ИА "Хакасия" получила тревожный звонок от одной из читательниц. Она не смогла купить льготный билет уже 28 сентября, продажа закончилась 24 сентября, как ей пояснили в кассе аэропорта "Абакан".

В представительстве компании "Аэрофлот" в Абакане ИА "Хакасия" пояснили: акция действовала до 24 сентября, перелеты по приобретенным до этого числа билетам можно осуществлять с 1 октября текущего года до 23 марта 2015-го.
Напутать с датами они не могли.

"Это просто исключено", - утверждает представитель компании по производству Василий Корнеев.

Между тем г-н Корнеев либо лукавит, либо просто не в курсе - очевидно, что Аэрофлот досрочно прекратил льготную продажу билетов. Об этом свидетельствуют и сообщения с других интернет-источников, а не только turism19.ru. О действии акции до 30 сентября сообщили flyworld.ru, а также wolfson.ru.

Однако представитель компании попытался успокоить авиапассажиров из Абакана. В конце ноября - начале декабря у Аэрофлота обычно проходит очередная акция по снижению стоимости билетов. К тому же зимой можно будет приобрести билеты на весь год - летнюю и зимнюю навигации. Так они обойдутся дешевле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка