О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропристав" в порту Ленска должников не выявил

Акция "Аэропристав" по выявлению должников среди пассажиров, вылетающих за пределы Ленского района, прошла в аэропорту города Ленска

Акция "Аэропристав" по выявлению должников среди пассажиров, вылетающих за пределы Ленского района, прошла в аэропорту города Ленска, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Саха (Якутия). "В ходе проведения акции должников среди провожающих и пассажиров, вылетающих за пределы Ленска, не установлено", - пояснила начальник районного отдела Татьяна Бындова.

Сотрудниками отдела проведена популяризация банка данных исполнительных производств, так же информация о способах узнать свою задолженность доведена до присутствующих граждан в аэропорту г. Ленска. За информацией обратилось 8 человек. В аэропорту в доступных местах размещена памятка-инструкция "Должен или нет - узнай через Интернет!" и визитные карточки с электронным адресом УФССП России по Республике Саха (Якутия) "Банка данных исполнительных производств".

Следующая акция "Аэропристав" запланирована в городе Ленске в первой половине октября 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка