О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Брюсселя стал лучшим в мире по мнению авиакомпаний

Аэропорт города Брюссель в этом году получил звание лучшего в мире на премии World Routes Awards 2014. Данная премия примечательна тем, что выбирают победителей на ней исключительно авиакомпании

Аэропорт города Брюссель в этом году получил звание лучшего в мире на премии World Routes Awards 2014. Данная премия примечательна тем, что выбирают победителей на ней исключительно авиакомпании.

Премия традиционно вручается в 5 категориях - в зависимости от пропускной способности аэропорта плюс одна категория для лучшей маркетинговой компании, проводимой туристическими властями.

Брюссельский аэропорт в этом году стал не только лучшим в мире, но еще и первым в категории аэропортов с пропускной мощностью от 4 до 20 млн. пассажиров в год. Среди аэропортов мощностью более 50 млн. пассажиров в год победителем был признан аэропорт Сингапура. Первым среди категории 20-50 млн. в год стал аэропорт Дублина, а в категории маленьких аэропортов выиграл аэропорт Шеннон.

Лучшей маркетинговой компанией 2014 года стала Tourism Australia....
Авторские права на данный материал принадлежат «tour52». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка