О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РСК "МиГ" проведет переговоры с Египтом по поставке МиГ-35

Делегация Российской самолетостроительной корпорации (РСК) "МиГ", возглавляемая ее генеральным директором Сергеем Коротковым, в октябре планирует провести в Египте переговоры по закупке Египтом партии истребителей МиГ-35

Делегация Российской самолетостроительной корпорации (РСК) "МиГ", возглавляемая ее генеральным директором Сергеем Коротковым, в октябре планирует провести в Египте переговоры по закупке Египтом партии истребителей МиГ-35.

"Они (представители Египта) у нас были, летали на нашей базе. Надеемся, что в следующем месяце на технические переговоры нас пригласят", - сообщил ИТАР-ТАСС Коротков.

Глава корпорации добавил, что в РСК "МИГ" рассчитывают на этот контракт, однако определенность появится только после переговоров.

В начале этого года министр обороны Египта подтвердил сообщения о том, что закупки Египтом российских вооружений будут финансироваться Саудовской Аравией и ОАЭ. Он рассказал, что, по его сведениям, в рамках достигнутых договоренностей Россия поставит в Египет, в частности, 24 истребителя МиГ-29....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военно-промышленный курьер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка