О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, вынужденно севший в Волгограде из-за кровотечения у пассажира, вылетел на Кипр

Самолет авиакомпании "Трансаэро", который во вторник вынуждено сел в аэропорту Волгограда из-за плохого самочувствия пассажира, вылетел в Ларнаку (Кипр)

Самолет авиакомпании "Трансаэро", который во вторник вынуждено сел в аэропорту Волгограда из-за плохого самочувствия пассажира, вылетел в Ларнаку (Кипр), сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе авиакомпании "Трансаэро".

"Боинг 737-800" выполнял рейс UN9819 по маршруту Екатеринбург-Ларнака. На борту находилось 108 пассажиров. В полете резко ухудшилось состояние здоровья одного из пассажиров. Экипаж, оказав ему первую медицинскую помощь, принял решение совершить посадку в ближайшем аэропорту, - сказали в пресс-службе. - После посадки в аэропорту Волгограда, пассажир был снят с рейса и передан медицинским работникам. После чего, воздушное судно вылетело в Ларнаку".

Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе международного аэропорта Волгограда, мужчине была оказана экстренная медицинская помощь, после чего он был передан реанимационной группе и доставлен в городскую больницу номер 25 города Волгограда. "Сейчас жизнь мужчины вне опасности", - добавили в пресс-службе аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка