О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Получена лицензия на выездное техническое обслуживание

Теперь компания "Авиамаркет" может производить не только стационарный, но и лицензированный выездной ремонт воздушных судов заказчиков на всей территории РФ в более оперативные сроки

Теперь компания "Авиамаркет" ("Хелипорт Истра") может производить не только стационарный, но и лицензированный выездной ремонт воздушных судов заказчиков на всей территории РФ в более оперативные сроки.

"Вертолет - это машина времени!", - как любит говорить  частный пилот Александр Курылев. Технический центр компании "Авиамаркет" ("Хелипорт Истра")  подобно вертолету набирает обороты и поднимается на новый уровень обслуживания воздушных судов. В сентябре 2014 года компания  прошла государственную сертификацию и получила право на сервисные работы воздушных судов на территории заказчика.

"Теперь мы можем сэкономить время в пользу наших клиентов", - комментирует нововведение главный инженер компании Владимир Ерохин. "Ведь раньше для выполнения технического обслуживания вертолетов, находящихся вне нашей базы, надо было обязательно подать пакет документов в Росавиацию  и только после его рассмотрения, можно было осуществлять выездные работы. Сейчас же, благодаря полученному сертификату, процесс значительно упростился:  нужна только заявка от собственника, и мы поехали!".

На сегодняшний день инженеры компании "Авиамаркет" ("Хелипорт Истра") могут  выполнять вне производственной базы практически любые работы на всех типах бортов Robinson  и AirbusHelicopter (Eurocopter)  EC 130T2 и AS 350B3. И только для выполнения трудоемких работ, таких как, например,  капитальный ремонт двигателя требуется присутствие борта на авиационно-технической базе компании.

"Авиамаркет"("Хелипорт Истра") - крупнейший в России официальный дилер RobinsonHelicopterCompany, производителя самых востребованных и надежных вертолетов в мире. Начиная с 2003 года, компания поставила на российский рынок более 200 вертолетов, среди которых все модификации вертолетов Robinson (R22, R44, R66); вертолеты Bell - 206 B-3, 407, 430; Eurocopter - EC120, EC130, AS350, AS355; AgustaWestland - A119 и A109.

Компания "Авиамаркет" ("Хелипорт Истра") с апреля 2014 года входит в сеть вертолетных центров "Хелипорты России".

Направления деятельности и структура компании:
  • Вертодром
  • Дилерский центр
  • Сервисный центр
  • Учебный центр
  • Чартерные перелеты
  • Аэроклуб
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиамаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка