О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аirberlin предлагает повысить класс билета в ходе аукциона

Airberlin первая немецкая авиакомпания, которая проводит аукцион среди пассажиров для повышения класса билета до бизнес-класса на дальних рейсах

Airberlin первая немецкая авиакомпания, которая проводит аукцион среди пассажиров для повышения класса билета до бизнес-класса на дальних рейсах. Программа airberlin exquisite дает пассажирам возможность не позднее 72 часов до вылета сделать свои ставки для повышения класса билета до бизнес-класса. Перейдя по ссылке airberlin.com/upgrade, каждый пассажир может проверить, предлагается ли аукцион для его рейса, и сделать свою ставку. Сыграла ли ставка, пассажир узнает не позднее, чем за 12 часов до вылета.

"Новый сервис дает пассажирам возможность спонтанно побаловать себя эксклюзивным перелетом в бизнес-классе. При этом пассажир сам решает, какую сумму он готов на это потратить. Решение о том, кто именно полетит в бизнес-классе, принимается на основе сделанных ставок", комментирует Якоб Фишер, вице-президент по продажам airberlin.

Повышение класса билета позволяет пассажирам насладиться комфортом нового бизнес-класса, а также преимуществами приоритетной регистрации на рейс, ускоренным проходом на посадку и доступом в эксклюзивные залы ожидания. Весной 2014 года авиакомпания завершила переоборудование своего бизнес-класса креслами с функцией FullFlat, которая позволяет в кратчайшее время превратить кресла в удобную кровать. Конфигурация салона с 13 одиночными и 6 двойными креслами обеспечивает больше личного пространства и свободный доступ к проходу с каждого кресла. Развлекательная система и меню для гурманов от ресторана Sansibar дополнят впечатления от эксклюзивного путешествия.

Airberlin является одной из ведущих авиакомпаний Европы, выполняя в течение года рейсы в 171 пункт назначения по всему миру. Вторая по величине авиакомпания Германии перевезла в 2013 году свыше 31,5 миллионов пассажиров. Авиакомпания, сервис которой отмечен многими наградами, совместно с 18 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру. Средний возраст воздушных судов составляет пять лет, что делает воздушный флот одним из самых молодых и экологически эффективных в Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка