О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках совместного договора очередные учения азербайджанских и турецких ВВС пройдут в Турции

Начальник управления по работе с личным составом ВВС Турции Эмин Айык побывал на совместных учениях азербайджанских и турецких ВВС

Начальник управления по работе с личным составом ВВС Турции Эмин Айык побывал на совместных учениях азербайджанских и турецких ВВС, сообщили Новости-Азербайджан в пресс-службе Минобороны АР.

Турецкого военнослужащего в N-ской военной части азербайджанских ВС встретил генерал-лейтенант ВВС АР Рамиз Тахиров.

Высокопоставленные военнослужащие ознакомились с планом совместных учений и спланировали проведения очередного этапа учений на территории Турции.

На встрече с летно-техническим персоналом был проведен предварительный анализ практических заданий во время совместных полетов на учебно-боевых самолетах, выполнения различных маневров с имитацией условных воздушных боев и уничтожения наземных целей.

Учения в Турции планируется начать в марте 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка