О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" сделал скидку на премиальные билеты по ряду маршрутов

Авиакомпания "Аэрофлот" проводит очередную акцию по продаже премиальных билетов "Аэрофлот Бонуса" на ряде направлений. Для оформления премиального билета потребуется в полтора-два раза меньше миль, чем обычно

Авиакомпания "Аэрофлот" проводит очередную акцию по продаже премиальных билетов "Аэрофлот Бонуса" на ряде направлений. Для оформления премиального билета потребуется в полтора-два раза меньше миль, чем обычно. Билеты доступны из многих городов России, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, купить билет туда-обратно в экономклассе из Москвы в Таллин можно за 15 тысяч миль (в бизнес-классе - 20), в Баку - за 15 (25), в Амстердам и Прагу - за 18 (30), в Томск - за 18 (35), в Лондон и Париж - за 20 (35), в Тель-Авив - за 25 (40), во Владивосток - за 40 (65), в Дели и Ханой - за 40 (75), в Сеул - за 55 (80).

Скидочные тарифы по этим маршрутам доступны также из Владивостока, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода, Уфы, Тюмени, Сургута, Мурманска, Челябинска, Волгограда, Барнаула, Красноярска, Иркутска, Перми, Казани, Санкт-Петербурга, Калининграда, Нижневартовска, Самары, Новосибирска, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского и вышеперечисленных зарубежных городов.

Кроме того, потребуется оплатить сборы, размер которых на прямых маршрутах из Москвы и Санкт-Петербурга внутри России составляет обычно 3,3-3,6 тысячи рублей, на остальных, как правило, более 5 тысяч, на дальних - до 10-12 тысяч. В случае пересадочных перелетов через Москву сборы суммируются.

Скидки на премиальные билеты действуют до 9:00 понедельника 6 октября, только на сайте компании, полеты по ним возможны с 6 октября по 28 марта. Исключение для большинства международных маршрутов составляют вылеты из России 20 декабря - 5 января и 5-7 марта, а также обратные перелеты 4-12 января и 8-10 марта. Возврат и обмен билетов не разрешен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка