О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" расширяет предложение полетов в Казахстан

С 26 октября авиакомпания "Россия", базовый перевозчик аэропорта "Пулково", впервые приступит к эксплуатации воздушной линии Санкт-Петербург - Астана в зимний период

С 26 октября авиакомпания "Россия", базовый перевозчик аэропорта "Пулково", впервые приступит к эксплуатации воздушной линии Санкт-Петербург - Астана в зимний период. Рейс SU6805 будет выполняться на самолете Airbus A320 по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Вылет из "Пулково" в 21:50, прибытие в Астану в 04:50 на следующие сутки. Обратный вылет рейса SU6806 в 05:50, прибытие в Санкт-Петербург - в 07:10 (время местное).

Также в новом расписании полетов увеличена частота выполнения рейсов в Алматы: пять раз в неделю вместо двух в предыдущем зимнем сезоне. Вылет рейса SU6801 из "Пулково" будет происходить каждый день, кроме вторника и четверга в 19:45, прибытие в Алматы 03:45 следующих суток. Обратный вылет SU6802 из Алматы - в 04:45, прибытие в 07:15 (время местное).

В настоящее время регулярные рейсы из аэропорта "Пулково" по данным направлениям также выполняет авиакомпания Air Astana....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка