О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следственная группа начала работу на месте крушения самолета Су-25

На месте крушения военного самолета - штурмовика Су-25 - в Лидском районе Гродненской области уже начала работать следственная группа

На месте крушения военного самолета - штурмовика Су-25 - в Лидском районе Гродненской области уже начала работать следственная группа, сообщили корреспонденту БЕЛТА в СК Беларуси.

"Мы будем информировать СМИ. Подтверждаем, что погибших и пострадавших нет. Немного позже наше ведомство обнародует видео и фото с места происшествия", - отметили в СК.

Как сообщалось, сегодня во время планового полета при выполнении упражнения около 11.50 самолет Су-25 116-й штурмовой авиационной базы потерял управление в результате нештатной ситуации. Летчик, убедившись, что траектория падения самолета находится вне населенных пунктов, катапультировался. Он был обнаружен силами поисково-спасательной команды....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка