О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Madagascar назначила TAL Aviation Group генеральным агентом по продажам в России

Air Madagascar, национальная авиакомпания Мадагаскара, назначила TAL Aviation Group Генеральным агентом по продажам в России

Air Madagascar, национальная авиакомпания Мадагаскара, назначила TAL Aviation Group Генеральным агентом по продажам в России.

Остров Мадагаскар является уникальным туристическим направлением с разнообразными возможностями. Экзотические растения и животные, встречающиеся только на этом острове, и невероятные пейзажи делают Мадагаскар неповторимым местом для любителей природы. Искателям приключений Мадагаскар предлагает прогулки на фоне потухших вулканов и высоких гор, долин и рек, тропических лесов и полупустыни.

Исключительный потенциал Мадагаскара является привлекательным для российского рынка, и с назначением TAL Aviation Генеральным агентом по продажам в России авиакомпания Air Madagascar ожидает увеличение туристического потока.

О Air Madagascar

Air Madagascar образована в 1947 году. Авиакомпания базируется в международном аэропорту Ivato, Антананариву, Мадагаскар, выполняет рейсы в Европу, Азию, соседние африканские страны и острова Индийского океана, а также имеет обширную сеть внутренних направлений.

Air Madagascar использует парк самолетов Airbus, Boeing и ATR. Региональные маршруты: Йоханнесбург, Найроби, Маврикий, международные маршруты: Париж, Бангкок, Гуанчжоу и Марсель. Авиакомпания придерживается лозунгов "Естественный выбор" ("Natural Choice") и "Придайте смысл путешествию" ("Give meaning to travel") и выступает за развитие экологически ответственного туризма с целью сохранения уникального био-разнообразия великого острова.

О TAL Aviation Group

TAL Aviation является Глобальным Представительством авиакомпаний с более 40 офисами в Европе, Азии, Тихоокеанском регионе и Латинской Америке. Основной деятельностью TAL Aviation является представление и продвижение продаж более 30 международных авиакомпаний, более 20 международных гостиниц, круизных компаний, компаний по прокату автомобилей, разработка маркетинговых стратегий для развития и усиления присутствия крупных туристических компаний на новых рынках, организация PR кампаний.

В России TAL Aviation представляет авиакомпании Air Europa, Air Madagascar, Air TahitiNui, American Airlines, Bangkok Airways, Binter Canarias, Fiji Airways, Germania, Malyasia Airlines, Qantas Airways, принимающего туроператора по ЮВА TourEast, гостиничный холдинг Wyndham Hotel Group, компанию по аренде автомобилей Enterprise Rent-A-Car.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «TAL Aviation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка