О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томский аэропорт сообщил об изменениях в расписании рейсов Томск - Москва

Значительные изменения в расписании ожидают в октябре пассажиров авиарейсов Томск - Москва

Значительные изменения в расписании ожидают в октябре пассажиров авиарейсов Томск-Москва, сообщила НИА Томск представитель пресс-службы томского аэропорта Наталья Ревенко.

Так, авиакомпания "Трансаэро" открывает вечерний рейс из Томска в Москву. Полёты будут выполняться с 26 октября с вылетом из Томска в 18:00 по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Для удобства пассажиров авиакомпания также предлагает воскресный рейс с вылетом из Томска в утреннее время - в 06:35.

"Аэрофлот" сохранил свою частоту полётов на данном направлении согласно зимнему расписанию прошлого года, но изменил время прибытия и вылета на 1,5 часа. С 27 октября воздушные суда "Аэрофлота" будут прибывать в Томск в 05:40, время вылета - в 06:55. Кроме того, авиакомпания изменила тип воздушного судна, тем самым увеличив количество провозных емкостей. Теперь "Аэрофлот" будет выполнять полеты в Томск на комфортабельном самолете Airbus-321. В самолете расположено 142 посадочных места для пассажиров, путешествующих эконом-классом, и 28 посадочных мест для пассажиров бизнес-класса.

Авиакомпания "ЮТэйр", начиная с 1 октября, выполняет полеты Москва-Томск-Москва по средам, пятницам и воскресеньям.

Авиакомпания "S7 Airlines", выполняющая ежедневные рейсы в столицу, не вносила изменений в расписание.

Подробную информацию о новом расписании полетов можно получить в справочных центрах авиакомпаний. В расписание аэропорта изменения будут внесены в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка