О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздник для ветеранов в Международном аэропорту "Казань"

День Ветеранов пройдет 3 октября в Международном аэропорту "Казань"

День Ветеранов пройдет 3 октября в Международном аэропорту "Казань". Мероприятие проводится в рамках 35-летия казанского аэропорта.

Программа для старшего поколения, проработавшего в аэропорту 20 и более лет, предстоит обширная: обзорная экскурсия по Терминалам 1 и 1А, знакомство с новым поколением специалистов и индивидуальные встречи со службами, в которых они когда-то начинали свой трудовой путь. Торжественное открытие чествования ветеранов начнется с вручения медали "За верность авиации" от Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Сегодня Международный аэропорт "Казань" - один из крупнейших аэропортов России, по праву занимающий лидирующие позиции по развитию и высокому уровню обслуживания пассажиров, обеспечивает полеты по России, ближнему и дальнему зарубежью, а также чартерные рейсы. Маршрутная сеть Международного аэропорта "Казань" составляет порядка 60 российских и международных направлений. Ежегодно в аэропорту "Казань" обслуживается свыше 13000 рейсов и около 2 миллионов пассажиров. 15 сентября Международный аэропорт "Казань" отпраздновал свой 35-ый день рождения.

Формат празднования 35-летия - это серия специальных мероприятий для ветеранов, сотрудников, партнеров, пассажиров, журналистов, гостей и друзей нашего аэропорта.

В числе данных мероприятий:
  • Активная пресс-конференция для представителей СМИ в формате тренинг-учений "Медицинское обслуживание и экстренное реагирование"
  • День Ветерана
  • Споттинг для фотографов-профессионалов и любителей
  • Игровой декабрьский квэст
  • Специальные акции для детей сотрудников. - День Первоклассника, День АэроМороза.
  • Серия обучающих семинаров и тренингов для сотрудников аэропорта.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка