О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Осенний споттинг в Международном аэропорту "Казань"

Завтра в Международном аэропорту "Казань" состоится II осенний споттинг "Осень. Аэропорт. Вечер"

Завтра в Международном аэропорту "Казань" состоится II осенний споттинг "Осень. Аэропорт. Вечер". На одной площадке соберутся профессионалы и любители авиационной фотографии. Мероприятие приурочено к празднованию 35-летия Международного аэропорта "Казань".

На сегодняшний день подано более 50 заявок. В пресс-службу поступило большое количество заявок в том числе и от фотографов 13-18 лет. Специально для них, впервые, было решено создать специальную "Молодежную группу".

Участники споттинга смогут посмотреть на закулисье аэропорта. Гостям мероприятия будет предоставлена возможность запечатлеть момент взлета и посадки самолетов, процедуры наземного обслуживания авиатранспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка