О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новости участников "Транспортной недели - 2014"

Компания ЕВРАЗ подтвердила свое участие в "Транспортной неделе-2014" в статусе "При поддержке"

Компания ЕВРАЗ подтвердила свое участие в "Транспортной неделе-2014" в статусе "При поддержке".

ЕВРАЗ является вертикально-интегрированной металлургической и горнодобывающей компанией с активами в России, на Украине, в США, Канаде, Чехии, Италии, Казахстане и Южной Африке. Компания входит в 20-ку крупнейших производителей стали в мире. В 2013 году ЕВРАЗ произвел 16,1 млн тонн стали. Собственная база железной руды и коксующегося угля практически полностью обеспечивает внутренние потребности ЕВРАЗа. Компания входит в ведущий индекс Лондонской Фондовой Биржи FTSE-250. ЕВРАЗ объединяет около 100 000 сотрудников по всему миру. Консолидированная выручка ЕВРАЗа за 2012 г. составила 14 726 млн долл. США, консолидированная EBITDA - 2 012 млн долл. США.
www.evraz.com

"Транспортная неделя-2014"  пройдет с 1 по 6 декабря в Москве, в Выставочном комплексе "Гостиный двор". В ходе работы "Транспортной недели-2014" состоятся VIII Международный  форум и  выставка "Транспорт России", Деловой завтрак Министра транспорта Российской Федерации, II Форум транспортного образования, Форум "Молодые ученые транспортной отрасли", Международный дорожный конгресс "ROAD TRAFFIC RUSSIA - 2014. Организация дорожного движения в РФ", VI Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов,  всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных ВУЗов "ТранспАрт-2014.

Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации
Организатор: ООО "Бизнес Диалог"...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка