О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 октября 2014 года - день рождения фан-клуба аэропорта Хабаровск

Отныне, 1 октября станет еще одной знаменательной датой в истории аэропорта Хабаровск - именно этот день будет отмечаться как день рождение официального фан-клуба аэропорта Хабаровск

Отныне, 1 октября станет еще одной знаменательной датой в истории аэропорта Хабаровск - именно этот день будет отмечаться как день рождение официального фан-клуба аэропорта Хабаровск. К созданию сообщества был приурочен 4-ый ежегодный споттинг, участники которого стали первыми официальными фанатами аэропорта.

С 8 утра до полудня все самолеты аэропорта Хабаровск попадали в объективы любителей авиационной фотографии. В ставшей уже традиционной авиасъемке приняли участие как новички, так и уже ставшие завсегдатаями участники мероприятия. Самые яркие впечатление и ощущения от состоявшейся фотосъемки, безусловно, остались у тех, кому шанс поснимать самолеты в такой непосредственной близи выпал впервые. Опытные участники с большой охотой давали новичкам советы по выбору точки и ракурса съемки взлетающих и прибывающих воздушных судов.

Холодный пронизывающий ветер не повлиял на настроение фотографов-энтузиастов. Щелкая затворами своих объективов, споттеры терпеливо выжидали и ловили каждый миг утренней напряженной работы аэропорта. Лучшие кадры уже в самое ближайшее время пассажиры аэропорта смогут увидеть на специальной выставке в транзитном зале терминала внутренних авиалиний аэропорта.

После завершения споттинга его участники поддержали инициативу пресс-службы ОАО "Хабаровский аэропорт" о создании официального фан-сообщества аэропорта Хабаровск. Теперь у всех дальневосточных любителей авиации, патриотов своего города, и людей, просто интересующихся деятельностью аэропорта Хабаровск, появляется новая площадка для общения.

Стать членом официального фан-клуба, поделиться своими идеями о его деятельности, теперь может каждый желающий и неравнодушный к судьбе аэропорта. Для этого достаточно направить свою заявку на адрес электронной почты: [email protected], в которой кратко рассказать о себе. Все члены фан-сообщества получат уникальную возможность первыми узнавать все самые интересные новости аэропорта, становится участниками уникальных мероприятий и специальных акций, проводимых в аэропорту, а также принимать самое непосредственное участие в его жизни.

Справка:

Международный аэропорт Хабаровск (Новый) - крупнейший аэропорт Дальневосточного федерального округа, занимающий 1 место в регионе по количеству перевозимых пассажиров. По итогам 2013 года аэропортом Хабаровск обслужено более 2-х миллионов пассажиров. Через аэропорт Хабаровск обеспечиваются перевозки по 43 направлениям: 25 по России и 18 международных. Главным оператором по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск (Новый) является ОАО "Хабаровский аэропорт". Акционерами ОАО "Хабаровский аэропорт" являются - ЗАО "Кварц-Инвест" (79%), Panadero Investments Ltd. (11%) и Корпорация "Международный аэропорт Инчхон" (10%). Управляющим партнером ОАО "Хабаровский аэропорт" является Константин Басюк.

Споттинг - (от английского слова "spot" - "увидеть", "опознать") - фотографирование воздушных судов, целью которого является получение наиболее оригинальной, яркой и необычной фотографии воздушных судов, либо наземных авиационных объектов. В аэропорту Хабаровск традиционный ежегодный споттинг проводится с 2011 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка