О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Байкал" ведет переговоры с Аэрофлотом о возобновлении зимних рейсов Улан-Удэ - Москва

Аэропорт "Байкал" ведет переговоры с компанией "Аэрофлот" о возобновлении зимнего авиасообщения между Улан-Удэ и Москвой

Аэропорт "Байкал" ведет переговоры с компанией "Аэрофлот" о возобновлении зимнего авиасообщения между Улан-Удэ и Москвой. Как сообщили корреспонденту ИРА "Восток-Телеинформ" в аэропорту, соответствующее обращение со стороны Республики Бурятия направлено руководителю авиакомпании.

Между тем, ранее стало известно, что на зимний сезон компания "Аэрофлот" отменила рейсы по маршруту "Москва-Улан-Удэ-Москва", заключительный вылет запланирован на 26 октября. Однако в конце марта 2015 года национальный перевозчик возобновит полеты в столицу Бурятии.

Как сообщало ИРА "Восток-Телеинформ", этой весной авиакомпания "Аэрофлот-Российские авиалинии" заявляла о плановом увеличении количества таких рейсов (с 6 июня они стали ежедневными). Кроме того, сезонные изменения коснулось графика полетов и других авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка