О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Библио Глобус" стал победителем в номинации "Лучший туроператор Emirates"

Авиакомпания Emirates вручила награды лучшим российским туристическим операторам и агентствам по итогам сезона 2013-2014

Авиакомпания Emirates вручила награды лучшим российским туристическим операторам и агентствам по итогам сезона 2013-2014. Церемония награждения состоялась в штаб-квартире авиакомпании в Дубае в присутствии топ-менеджмента Emirates, а также первых лиц ведущих игроков российской туриндустрии.

Награды победителям - хрустальные статуэтки, выполненные в виде одного из самых известных отелей Дубая Burj Al Arab - вручал Тьерри Окок (Thierry Aucoc), старший вице-президент "Emirates" по коммерческим операциям Российской Федерации и Европе.

"Библио Глобус" стал победителем в номинации "Лучший туроператор "Emirates".

Как отметили в компании, это уже вторая почетная награда для туристического оператора за 2014 год. В марте этого года авиакомпания "Трансаэро" также признала "Библио Глобус" лучшим туроператором по итогам 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка