О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту "Казань" День чествования ветеранов

35-летие Международного аэропорта "Казань" знаменуется чередой торжественных мероприятий. Одно из знаковых событий - День Ветерана - состоялось 3 октября. В этот день в аэропорту собралось свыше 200 ветеранов

35-летие Международного аэропорта "Казань" знаменуется чередой торжественных мероприятий. Одно из знаковых событий - День Ветерана - состоялось 3 октября. В этот день в аэропорту собралось свыше 200 ветеранов.

Открылся праздник торжественным собранием, где 20 заслуженных работников получили медаль "За верность авиации".

Генеральный директор Международного аэропорта "Казань" Алексей Старостин подчеркнул: "Мы - социально ориентированная компания. В этом году администрация аэропорта "Казань" решила отказаться от пышных торжеств в пользу проведения серии социальных мероприятий. День Ветерана - новая традиция, уверен - долговечная. Благодаря Вашему профессионализму, самоотверженности, умению четко и слаженно выполнять поставленные задачи, эффективно передавать свой опыт, мы достигли таких результатов".

Программа для старшего поколения, отдавшему работе в аэропорту более 30 лет, обширная: обзорная экскурсия по Терминалам 1 и 1А, знакомство с новым поколением специалистов и индивидуальные встречи со службами, в которых они когда-то начинали свой трудовой путь. На экскурсии бывшие работники смогли оценить результаты, которые были достигнуты. Чубакова Галина Михайловна: "Это поразительно. Я очень благодарен администрации Международного аэропорта "Казань". Очень приятно осознавать, что наш вклад помнят и ценят. Спасибо за возможность посмотреть на эти потрясающие изменения. В наше время мы все делали буквально на коленке, а сейчас аэропорт оснащен самым передовым оборудованием. Поразительное зрелище!".

По окончанию экскурсии состоялась фотосессия и праздничное чаепитие, где все собравшиеся смогли обменяться впечатлениями.

Формат празднования 35-летия - это серия специальных мероприятий для ветеранов, сотрудников, партнеров, пассажиров, журналистов, гостей и друзей нашего аэропорта.

В числе данных мероприятий:
  • Активная пресс-конференция для представителей СМИ в формате тренинг-учений "Медицинское обслуживание и экстренное реагирование"
  • День Ветерана
  • Споттинг для фотографов-профессионалов и любителей
  • Игровой декабрьский квэст
  • Специальные акции для детей сотрудников. - День Первоклассника, День АэроМороза.
  • Серия обучающих семинаров и тренингов для сотрудников аэропорта.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка