О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Лос-Анджелесе пилоты мексиканского Boeing экстренно прервали разгон из-за разрыва шин

Пилоты пассажирского Boeing 737 мексиканской авиакомпании Aeromexico, следовавшего из Лос-Анджелеса в Мехико, вынуждено прервали разгон лайнера по взлетной полосе из-за лопнувших шин шасси

Пилоты пассажирского Boeing 737 мексиканской авиакомпании Aeromexico, следовавшего из Лос-Анджелеса в Мехико, вынуждено прервали разгон лайнера по взлетной полосе из-за лопнувших шин шасси. Инцидент произошел в 06:30 по местному времени (17:30 мск) в международном аэропорту города.

На борту самолета находились 129 пассажиров и шесть членов экипажа, которые были экстренно эвакуированы при помощи спасателей на взлетно-посадочную полосу и доставлены обратно в здание воздушного терминала.

Как сообщил корр.ТАСС представитель департамента пожаротушения Лос-Анджелеса, в результате ЧП никто не пострадал.

Все пассажиры отправлены в Мексику следующими рейсами. Самолет отбуксирован в ангар для проведения ремонтных работ.

Авиационные власти США, по данным телеканал KTLA, извещены о случившемся. Специалисты выясняют обстоятельства произошедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка