О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще одна авиакомпания повезет россиян в Эйлат

Российская авиакомпания "ВИМ-Авиа" заявила о возобновлении регулярных полетов на израильский курорт. Первый самолет из московского "Домодедово" в эйлатский аэропорт "Увда" вылетит 19 октября

Российская авиакомпания "ВИМ-Авиа" заявила о возобновлении регулярных полетов на израильский курорт. Первый самолет из московского "Домодедово" в эйлатский аэропорт "Увда" вылетит 19 октября. А до конца месяца "ВИМ-Авиа" намерена осуществить шесть рейсов в этом направлении.

Вслед за "Трансаэро" и "Аэрофлотом" российская авиакомпания "ВИМ-Авиа" объявила 7 октября о возобновлении регулярных рейсов в аэропорт "Увда" близ Эйлата. Начало полетной программы запланировано на 19 октября. Отмечается, что рейсы Москва-Увда будут вылетать из московского аэропорта "Домодедово" по четвергам и воскресеньям, в удобное для пассажиров время. Полеты будут выполняться на новых воздушных судах "ВИМ-Авиа" - Аirbus-319.

Информация о запуске новой полетной программы российской авиакомпании подтверждается на сайте Управления аэропортов Израиля. Согласно представленным там данным, до конца этого месяца "ВИМ-Авиа" осуществит шесть рейсов из Москвы в Эйлат. Четыре рейса в октябре должна выполнить компания "Трансаэро". Информация по поводу полетов "Аэрофлота" в аэропорт "Увда" на сайте пока отсутствует....
Авторские права на данный материал принадлежат «Izrus.co.il». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка