О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" и Шереметьево приостанавливают сотрудничество на время реконструкции Северного терминального комплекса аэропорта

Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания "Трансаэро" достигли взаимной договоренности о том, что начиная с осенне-зимнего сезона 2014-2015 годов авиакомпания "Трансаэро" временно приостановит выполнение полетов из Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания "Трансаэро"  достигли взаимной договоренности о том, что начиная с осенне-зимнего сезона 2014-2015 годов авиакомпания "Трансаэро" временно приостановит выполнение полетов из Шереметьево на период процесса  реконструкции Северного терминального комплекса аэропорта.
 
Это решение обусловлено тем, что в рамках новой стратегии развития авиакомпании "Рациональный рост, эффективность и концентрация", а также реализации действующей программы сокращения расходов "Трансаэро" необходимо сосредоточиться на выполнении туристических рейсов по направлениям массового спроса из тех аэропортов Московского авиационного узла, где у нее существует широкая сеть маршрутов по России и СНГ.
 
Построение подобной сети на базе аэропорта Шереметьево станет возможным в результате реализации масштабной инвестиционной программы по развитию Северного терминального комплекса. Проекты по строительству нового терминала Bи межтерминального тоннеля реализуются в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. В будущем авиакомпания и аэропорт планируют возобновить сотрудничество на качественно новом уровне.
 
Авиакомпания "Трансаэро" и аэропорт Шереметьево выражают друг другу искреннюю благодарность за семь лет плодотворного и взаимовыгодного партнерства. Все эти годы отношения перевозчика и аэропорта характеризовались предельной ответственностью,  доброжелательностью, стремлением максимально учитывать интересы каждой из сторон во имя создания продукта, в полной мере отвечающего запросам клиентов.
 
Деловые и дружеские отношения между "Трансаэро" и Шереметьево - это общее достояние, которое авиакомпания и аэропорт в перспективе продолжат развивать и преумножать на базе новой инфраструктуры аэропорта на благо наших пассажиров, клиентов и партнеров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка