О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings будет обслуживаться в обновленном Терминале 2 в аэропорту Лондон Хитроу: cамое высокое качество в секторе низкобюджетных авиакомпаний для пассажиров немецкого перевозчика

С 8 октября рейсы авиакомпании Germanwings будут обслуживаться в Терминале 2 аэропорта Хитроу, крупнейшего авиаузла в столице Великобритании

С 8 октября рейсы авиакомпании Germanwings будут обслуживаться в Терминале 2 аэропорта Хитроу, крупнейшего авиаузла в столице Великобритании. В обновленном комплексе так называемого "королевского терминала" (англ. Queen’s Terminal) обслуживаются 23 авиакомпании-члена глобального авиационного альянса  Star Alliance, а также Germanwings и Aer Lingus.

Клиенты немецкой авиакомпании смогут по достоинству оценить новое и современное здание одного из терминалов крупнейшего аэропорта Лондона. Все переходы в зоне вылета соединены между собой, что позволяет пассажирам быстро осуществлять пересадку с рейса на рейс. Таким образом, клиенты Germanwings, летящие в или через Лондон получают особые преимущества в сегменте низкобюджетных перевозок.

Терминал 2 Лондонского аэропорта Хитроу, самого большого в Европе, рассчитан на 15-20 миллионов пассажиров в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка