О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объем перевозок на внутренних линиях вырос на 10,6% за 9 месяцев

По итогам работы Международного аэропорта "Казань" за 9 месяцев отмечен рост пассажиропотока как на внутренних российских, так и на международных линиях

По итогам работы Международного аэропорта "Казань" за 9 месяцев отмечен рост пассажиропотока как на внутренних российских, так и на международных линиях.

За девять месяцев 2014 года Международный аэропорт "Казань" обслужил 1 млн. 513 тыс. 807 пассажиров, что на 7,6% больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Международный пассажиропоток за январь-сентябрь текущего года составил 761 тыс.  841 человек, что на 4,8% превышает показатели за аналогичный период 2013 года. Наибольший рост отмечен по направлениям: Хургада, Стамбул, Шарм-Эль-Шейх, Анталья, Дубай.
 
Внутренний пассажиропоток аэропорта Казань за январь-сентябрь 2014 года составил 751 тыс. 966 пассажира, что на 10,6% больше, чем за аналогичный период 2013 года. Наибольший рост зафиксирован по направлениям: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань.

Количество самолетовылетов за 9 месяцев составило 10347, что на 678 (7,1%), больше,  чем за аналогичный период прошлого года.
 
"Международный Аэропорт "Казань" - один из крупнейших аэропортов России, лучший региональный аэропорт России и стран СНГ по мнению SkyTrax, признан лучшим аэропортом России по рейтингу агентства "Авиапорт". Маршрутная карта насчитывает 60 региональных и международных рейсов.

По итогам 9 месяцев 2014 года услугами "Международного аэропорта "Казань" воспользовались 1 млн. 513 тыс. 807 пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка