О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соглашение о стратегическом сотрудничестве авиакомпаний "Сингапурские Авиалинии" и Air New Zealand вступит в силу 6 января 2015 года

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" и Air New Zealand объявили о заключении соглашения о стратегическом партнерстве

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" и Air New Zealand объявили о заключении соглашения о стратегическом партнерстве. В рамках код-шерингового соглашения с 6 января 2015 года авиакомпании начнут выполнять совместные рейсы, при этом продажа авиабилетов на данные рейсы между Сингапуром и Новой Зеландией открыта с 25 сентября.
 
По данному соглашению самолеты обоих авиакомпаний, участников Star Alliance, будут выполнять ежедневные рейсы по направлению Сингапур - Окленд, также "Сингапурские Авиалинии" будут осуществлять ежедневные рейсы по маршруту Сингапур - Крайстчерч.
 
Заключая договор о сотрудничестве, "Сингапурские Авиалинии" и Air New Zealand стремятся увеличить в долгосрочной перспективе объем предлагаемых на рынке провозных емкостей между Новой Зеландией и Сингапуром на 30% в течение года, предлагая при этом все больше преимуществ своим пассажирам.
 
Увеличение провозной емкости и количества рейсов между двумя странами порадует пассажиров обоих авиалиний. Также приятной новостью для клиентов "Сингапурских Авиалиний" будут совместные рейсы по 40 направлениям, предлагаемым авиакомпанией Air New Zealand. В свою очередь, компания Air New Zealand к услугам своих пассажиров предложит рейсы по 50 (помимо указанных выше) направлениям "Сингапурских Авиалиний" и SilkAir.
 
Го Чун Пхонг (Goh Choon Phong), Генеральный Директор авиакомпании "Сингапурские Авиалинии": "Данное сотрудничество является наглядным примером того, как наши авиакомпании могут выиграть в результате совместной работы. Увеличение количества рейсов между Сингапуром и Новой Зеландией, а также появление совместных рейсов по ряду новых направлений предоставляют широкий спектр привилегий для наших клиентов. Соглашение также свидетельствует о заинтересованности нашей авиакомпании в расширении своей деятельности на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона".
 
Кристофер Люксон (Christopher Luxon), Генеральный директор Air New Zealand: "Реализация нашего соглашения с "Сингапурскими Авиалиниями" является важным элементом стратегии роста авиакомпании. Впервые за восемь лет нашим направлением стал Сингапур, и дальнейшее сотрудничество  позволит не только еще больше расширить географию полетов на дальние дистанции, но и открыть клиентам целый ряд новых направлений. "Сингапурские Авиалинии", известные качеством своих услуг и продукции, предлагаемой на борту самолетов, несомненно, дополнят сервис нашей авиакомпании. Мы уверены, что наше взаимовыгодное сотрудничество станет залогом успеха для дальнейшего развития рынка авиаперевозок и позволит привлечь еще большее число пассажиров".
 
В рамках соглашения авиакомпания Air New Zealand начнет эксплуатацию обновленного лайнера Boeing 777-200, который будет осуществлять рейсы по направлению Окленд-Сингапур, предлагая клиентам выбор между четырьмя классами обслуживания: Business Premier, Premium Economy, Economy Skycouch и Economy.
 
Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" продолжит эксплуатацию модифицированного лайнера Boeing 777-200ER по направлению Сингапур - Крайстчерч. Рейсы по направлению Сингапур-Окленд в период действия зимнего расписания полетов будут осуществляться на лайнере  Airbus A380, тогда как в летний период он будет заменяться на Boeing 777-300ER.
 
Совместное расписание рейсов авиакомпаний  "Сингапурские Авиалинии" и Air New Zealand, начиная с 6 января 2015 года, следующее:
РейсВремя отправления(местное)Время прибытия (местное)Время в полетеАвиакомпания
Сингапур - Окленд
NZ281/SQ4281
SQ285/NZ3285

08:50
20:50

23:45
11:45+1

09:55
09:55

Air NZ
Singapore Airlines
Окленд-Сингапур
NZ282/SQ4282
SQ286/NZ3286

01:15
13:30

06:45
19:00

10:30
10:30

Air NZ
Singapore Airlines
Сингапур-Крайстчерч
SQ297/NZ3297

19:45

10:40+1

09:55

Singapore Airlines
Крайстчерч - Сингапур
SQ298/NZ3298

12:00

17:40

10:40

Singapore Airlines

*Возможны изменения в расписании рейсов...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка