О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" запускает новые рейсы по России с 27 октября 2014 года

Авиакомпания "Ангара" объявляет о расширении маршрутной сети по России. С 27 октября будет открыто 5 новых направлений с вылетаим из Новосибирска, Братска и Усть-Кута

Авиакомпания "Ангара" объявляет о расширении маршрутной сети по России. С 27 октября будет открыто 5 новых направлений с вылетаим из Новосибирска, Братска и Усть-Кута. Рейсы будут выполняться на современных самолетах АН-148-100: "Новосибирск - Ханты-Мансийск - Новосибирск" - по понедельникам и средам, "Братск - Якутск - Братск" - по средам и четвергам, "Новосибирск - Братск - Хабаровск - Новосибирск" - по понедельникам и вторникам, "Братск - Хабаровск - Братск" - по понедельникам/ вторникам, "Усть-Кут - Красноярск - Усть-Кут" - по понедельникам. Продажа билетов на рейсы уже стартовала во всех авиакассах, а также на сайте авиакомпании angara.aero и в call-центре (8 800 775 28 02). Об этом сообщает пресс-служба АК "Ангара".

Открытие новых рейсов стало возможным в связи с приобретением четвертого самолета АН-148-100, который поступил в распоряжение авиакомпании "Ангара" 14 октября 2014 года. Соответствующий договор финансового лизинга был подписан между авиакомпанией "Ангара" и компанией "Сбербанк Лизинг Норд" 30.06.2014 года.

Самолеты АН-148 хорошо зарекомендовали себя за время эксплуатации, доказав, что являются оптимальным судном для использования в условиях Сибири и Дальнего Востока. Четвертое судно самолеты по техническим характеристикам идентично лайнерам, полученным в 2012 году. Пассажировместимость воздушных судов - 75 человек.

Напомним, первые 3 самолета АН-148 поступили в распоряжение АК "Ангара" в 2012 году. Это стало первым обновлением парка воздушных судов в Иркутской области за несколько десятков лет.

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области и другим регионам Сибирского федерального округа, а также чартерные рейсы по России. Парк воздушных судов АК "Ангара" состоит из 7 Ан-24, 2 Ан-26-100, 4 Ан-2, 4 Ан-148-100Е, 15 Вертолетов Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка