О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Волгоград открывает новый рейс в Таджикистан

С 13 октября 2014 года аэропорт Волгограда, совместно с авиакомпанией Asian Express Airline, приступил к выполнению полетов по маршруту Волгоград - Худжанд

С 13 октября 2014 года аэропорт Волгограда, совместно с авиакомпанией Asian Express Airline, приступил к выполнению полетов по маршруту "Волгоград-Худжанд".

Первый рейс, по уже сложившейся доброй традиции, встретили "водяной аркой".

Право разрезать символическую красную ленточку было предоставлено коммерческому директору ОАО "Международный аэропорт Волгоград" Садилову Евгению и начальнику отдела продаж авиакомпании Ишанкулову Далеру.

А широту и гостеприимство русской души продемонстрировала встреча первых пассажиров рейса "хлебом-солью"!

Новый, регулярный, международный рейс будет осуществляться по понедельникам, на комфортабельном воздушном судне Boeing 734.

Время в пути составляет всего 3 часа 30 минут.

Время вылета из волгоградского аэропорта 19:30.

Молодая авиакомпания, предоставляющая своим клиентам качественный сервис, выбрала Волгоградский регион не случайно. На сегодняшний день область является инвестиционно-привлекательной для развития авиационного бизнеса.

Билеты на новый рейс, позволяющий наладить деловые и укрепить культурные связи между странами, уже можно приобрести в авиакассах города и области.

Автор фото Димитров Олег.

Информационная справка:

Международный аэропорт Волгоград (Гумрак) входит в состав группы НОВАПОРТ. Аэродром представлен ВПП с параметрами 2500 * 45 метров. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминала внутренних воздушных линий и терминала международных воздушных линий, общей площадью 9 тыс. кв. м., грузовым терминалом, гостиницей, парковкой, служебными и административными зданиями.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка