О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиалинии Дагестана" подали иск о банкротстве авиакомпании "РусЛайн"

ОАО "Авиалинии Дагестана" подало в арбитражный суд Москвы заявление о признании банкротом ЗАО "Авиационная компания "РусЛайн", говорится в определении суда

ОАО "Авиалинии Дагестана" подало в арбитражный суд Москвы заявление о признании банкротом ЗАО "Авиационная компания "РусЛайн", говорится в определении суда.

Дата рассмотрения заявления о банкротстве не определена.

Авиакомпания "РусЛайн" выполняет регулярные, чартерные и VIP - перевозки пассажиров. Основной целью деятельности авиакомпании "РусЛайн" является восстановление перспективной сети маршрутов по территории РФ и ближнего зарубежья путем организации подвоза пассажиров из небольших городов РФ в региональные центры на ближне- и средне-магистральных самолетах.

Сеть "РусЛайна" - это порядка 60 маршрутов. Авиакомпания эксплуатирует самолеты Airbus A319, Bombardier - CRJ, а так же бразильские Embraer 120.

Арбитраж 11 сентября 2013 года по заявлению компании Mixjet Fliqht Support (ОАЭ) признал ОАО "Авиалинии Дагестана" банкротом....
Авторские права на данный материал принадлежат «РАПСИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка