О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетчики авиабазы Толмачево Центрального военного округа приступили к полетам на новых "Терминаторах"

Летные экипажи транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ-В авиационной базы Толмачево Центрального военного округа приступили к целевым полетам по закреплению профессиональных навыков пилотирования днем и ночью в сложных метеоусловиях

Летные экипажи транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ-В авиационной базы Толмачево Центрального военного округа приступили к целевым полетам по закреплению профессиональных навыков пилотирования днем и ночью в сложных метеоусловиях.

В летных мероприятиях задействовано более 15 единиц новой техники.

Эскадрильи "Терминаторов" отрабатывают задачи по ведению воздушной разведки, действия в составе боевых звеньев при совместном маневрировании и заходе на цель.

Молодые пилоты осваивают более простые элементы - взлет и посадку по-самолетному, по-вертолетному в различных метеоусловиях, полет по заданному маршруту.

В течение трех дней вертолетчикам предстоит налетать более 60 часов, выполнив при этом около 30 вылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка