О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании начали перекраивать маршрутную сеть

На зимнее расписание авиакомпании начали перестраивать свои маршрутные сети

На зимнее расписание авиакомпании начали перестраивать свои маршрутные сети.

Например, авиакомпания "ЮТэйр" зимой решила отказаться от  20 процентов рейсов и 10 процентов персонала, в том числе и части пресс-службы, утверждают в РИА Новости.

Понятно, что просто так маршруты не уступают. Перевозчику пришлось пойти на это из-за сложной финансовой ситуации, которая возникла из-за роста курсов зарубежных валют по отношению к рублю и необходимости платить за аренду самолетов в долларах.

Не исключено, что уступила она часть своих маршрутов другим перевозчикам на выгодных для себя условиях, отмечают эксперты. Какие точно рейсы теперь перейдут и к кому точно, сказать они не берутся.

Также компания "Бюджетный перевозчик" в четверг открыла доступ к своему официальному сайту budgetairline.ru. И скоро намеревается летать  из Москвы в Сургут, Пермь, Екатеринбург, Уфу, Самару, Казань, Волгоград, Белгород и Тюмень за цену билета от 999 рублей. А Сургут и Тюмень были традиционными для  "ЮТэйр" направлениями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка