О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение от авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" для пассажиров почтенного возраста

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" разработала специальное предложение для пассажиров в возрасте от 60-ти лет

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" разработала специальное предложение для пассажиров в возрасте от 60-ти лет.

При бронировании авиабилета всем пассажирам указанной возрастной категории предоставляется скидка в размере 25% от тарифа*. Данное предложение распространяется на все бронирования, сделанные в период с 06 октября по 06 ноября 2014 года, на все рейсы авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" из Москвы по направлениям Сингапур, Малайзия, Таиланд, Индонезия, Филиппины, Камбоджа, Мьянма, Вьетнам, Австралия, Новая Зеландия и США.

Оформить билеты со скидкой можно непосредственно в московском офисе "Сингапурских авиалиний", по адресу: бизнес-центр "Diamond Hall", Олимпийский проспект, 14, 7 этаж.

Период продажи: с 06 октября по 06 ноября 2014 года.
Период путешествия: с 06 октября по 18 декабря 2014 года.

*Скидка применяется к перелету в обе стороны, без учета топливных и прочих сборов. Действуют другие условия и ограничения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка