О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" получила допуск к выполнению международных рейсов

Авиакомпания "Ангара" получила допуск к выполнению международных рейсов. Это первое разрешение на осуществление международных перевозок, выданное за последние 3 года в России

Авиакомпания "Ангара" получила допуск к выполнению международных рейсов. Это первое разрешение на осуществление международных перевозок, выданное за последние 3 года в России. Планируется, что первый международный рейс АК "Ангара" выполнит уже в октябре по маршруту Иркутск - Улан-Батор - Иркутск. Об этом сообщает пресс-служба АК "Ангара".

Специально для обслуживания новых маршрутов, в том числе международных, авиакомпания "Ангара" приобрела самолет Ан-148-100, который стал четвертым судном данного типа в парке авиаперевозчика.

Напомним, четвертый самолет Ан-148-100 поступил в распоряжение авиакомпании "Ангара" 14 октября 2014 года. Соответствующий договор финансового лизинга был подписан между ЗАО "Авиакомпания "Ангара" и компанией "Сбербанк Лизинг Норд" 30.06.2014 года.

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области и другим регионам Сибирского федерального округа, а также чартерные рейсы по России. Парк воздушных судов АК "Ангара" состоит из 4 самолетов Ан-148, 7 самолетов Ан-24, 2 Ан-26, 3 самолета Ан-2 и 15 вертолетов Ми-8 различной модификации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка