О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ узнали содержание доклада немецких спецслужб об авиакатастрофе под Донецком

Журнал Der Spiegel узнал содержание доклада Федеральной разведывательной службы Германии о причинах падения малайзийского "Боинга" под Донецком

Журнал Der Spiegel узнал содержание доклада Федеральной разведывательной службы Германии (BND) о причинах падения малайзийского "Боинга" под Донецком. Глава BND Герхард Шиндлер представил доклад Парламентскому контрольному комитету 8 октября.

По версии немецкой стороны, вина за авиакатастрофу лежит на ополченцах, которые сбили самолет с помощью захваченного у украинских военных ЗРК "Бук".

Как пишет Der Spiegel, во время своего выступления Шиндлер заявил, что украинские и российские представления о случившемся не соответствуют действительности.

О причастности ополченцев к падению Boeing 777 заговорили сразу после авиакатастрофы. Те все обвинения в свой адрес отвергают, возлагая вину на украинских военных.

Самолет авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший перелет из Амстердама в Куала-Лумпур, упал возле Донецка 17 июля 2014 года. Погибли все 298 человек, находившихся на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка