О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новосибирска в Сочи в зимнем расписании с S7 Airlines

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания S7 Airlines в предстоящем зимнем сезоне продолжит выполнение регулярного рейса Новосибирск - Сочи - Новосибирск

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания S7 Airlines в предстоящем зимнем сезоне продолжит выполнение регулярного рейса Новосибирск - Сочи - Новосибирск.

С введением зимнего расписания 26 октября 2014 года рейс №3315 будет вылетать из Новосибирска в 07:50, обратный рейс №3316 из Сочи — в 11:10. Для каждого аэропорта указано местное время. Как и в летнем расписании, полеты будут осуществляться по средам и воскресеньям на воздушных судах Airbus A320.

Подробную информацию можно уточнить в колл-центре (единой справочной) аэропорта Толмачево, в разделе "Расписание" официального сайта аэропорта, а также на сайте авиакомпании.

Приобрести билеты можно на сайтах аэропорта Толмачево и авиакомпании, а также в авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2013 году превысил 3,7 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты — 29,9 тыс. тонн.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®. S7 Airlines выполняет регулярные полеты по России, в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка