О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кубок чемпионов мира по хоккею 2014 года будет демонстрироваться в экспозиции ОАО "Рособоронэкспорт" в дни работы выставки "Интерполитех-2014"

Кубок чемпионов мира по хоккею 2014 года будет демонстрироваться в экспозиции ОАО "Рособоронэкспорт" (ВДНХ, павильон №75, зал "В", стенд "2В1") в день открытия XVIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2014"

Кубок чемпионов мира по хоккею 2014 года будет демонстрироваться в экспозиции ОАО "Рособоронэкспорт" (ВДНХ, павильон №75, зал "В", стенд "2В1") в день открытия XVIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2014". Выставка пройдет с 21 по 24 октября в Москве.

"Рособоронэкспорт", входящий в Госкорпорацию Ростех, на протяжении многих лет оказывает спонсорскую помощь Федерации хоккея России. Показ проводится в рамках демонстрационного тура высокой спортивной награды по городам страны. Кубок чемпионов мира по хоккею 2014 года был завоеван российской сборной на ЧМ-2014 в Минске.

"Рособоронэкспорт" является Официальным партнером Федерации хоккея России и Официальным партнером национальной мужской сборной России по хоккею, - отметил генеральный директор ОАО "Рособоронэкспорт" Анатолий Исайкин. - Мы рады тому, что средства, вложенные нашей Компанией в развитие материально-технической базы, проведение детских и юношеских турниров, подготовку национальной сборной стали одним из слагаемых победы российской хоккейной дружины на Чемпионате мира в Минске"

На стенде "Рособоронэкспорта" каждый посетитель сможет не только увидеть спортивный трофей, но и сделать личное фото на его фоне.

ОАО "Рособоронэкспорт" - единственная в России государственная организация по экспорту всего спектра продукции, услуг и технологий военного и двойного назначения. Входит в Госкорпорацию Ростех. "Рособоронэкспорт" является одним из лидеров мирового рынка вооружений. На долю компании приходится более 80% экспорта российского вооружения и военной техники. "Рособоронэкспорт" взаимодействует с более чем 700 предприятиями и организациями оборонно-промышленного комплекса России. География военно-технического сотрудничества России - более 70 стран. В 2013 году "Рособоронэкспорт" поставил заказчикам вооружений и военной техники на $13,2 млрд. Сегодня портфель заказов спецэкспортера составляет порядка $38 млрд.

Государственная корпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит около 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 - в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей, чистая прибыль - 40 млрд рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей.

Федерация хоккея России (ФХР) является общероссийским общественным объединением, созданным для развития и популяризации хоккея в Российской Федерации, повышения его роли во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни населения. ФХР является членом Международной федерации хоккея (IIHF) и представляет интересы российского хоккея в международных хоккейных организациях.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рособоронэкспорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка