О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кишинева не смог принять рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга из-за сильного тумана

В международном аэропорту Кишинева из-за сильного тумана не смогли в среду совершить посадку самолеты авиакомпании "Эйр Молдова" из Москвы (рейс 9U176) и Санкт-Петербурга

В международном аэропорту Кишинева из-за сильного тумана не смогли в среду совершить посадку самолеты авиакомпании "Эйр Молдова" из Москвы (рейс 9U176) и Санкт-Петербурга (рейс 9U178). Они были перенаправлены и уже совершили посадку в международном аэропорту имени Анри Коанды в Бухаресте.

Как сообщила пресс-служба аэропорта, погода вносит свои коррективы и в график отправления самолетов. Так, утром 22 октября были задержаны вылеты нескольких рейсов, в частности, рейс S7154 авиакомпании "Сибирь" отправится в московский аэропорт Домодедово на два с половиной часа позже - в 12:45 мск.

По данным государственной гидрометеорологической службы, туман продержится в Молдавии до 25 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка