О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ дарит скидки ко Дню рождения авиакомпании

В ноябре 2014 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" отмечает свое 22-летие и дарит пассажирам 22%-ю скидку от тарифа на путешествия в период зимней навигации 2014/2015

В ноябре 2014 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" отмечает свое 22-летие и дарит пассажирам 22%-ю скидку от тарифа на путешествия в период зимней навигации 2014/2015.

Пассажиру, желающему принять участие в акции, необходимо до 31 октября 2014 года приобрести билет на сайте МАУ flyuia.com или оформить его через контакт-центр, а также в собственных или партнерских офисах МАУ.

В честь Дня рождения МАУ дарит всем пассажирам, приобретающим авиабилеты в рамках данной акции, специальную скидку в размере 22% от тарифа на последующий билет, приобретаемый в этот же период - до 31 октября 2014 года.

При покупке билета на сайте или через контакт-центр МАУ пассажир получает специальный промо-код (логин и пароль), позволяющий ему сделать свое следующее путешествие с МАУ на 22% выгоднее. Если клиент приобрел билет в собственном или партнерском офисе МАУ, ему необходимо предоставить распечатку своего билета для получения 22%-ой скидки на следующий перелет.

Предложение действительно для путешествий в экономическом, премиум-эконом и бизнес классах на всех рейсах авиакомпании в период с 1 ноября 2014 года по 31 марта 2015 года*.

"За более чем два десятилетия работы на рынке авиаперевозок в копилке МАУ множество рекордов и достижений, - отметил Сергей Фоменко, исполнительный вице-президент МАУ по коммерции. - С момента выполнения первого исторического рейса Киев - Лондон 25 ноября 1992 года услугами МАУ воспользовались более 24-х миллионов пассажиров. Сегодня МАУ - вторая авиакомпания Восточной Европы по объемам перевозок. МАУ выполняет около 800 внутренних и международных рейсов в неделю, соединяя Украину с порядка 40-а государствами в Европе, Азии, Африке и Америке. Это то, о чем мы вспоминаем накануне своего Дня рождения, и чем мы по праву можем гордиться. В честь 22-летия компании мы решили предоставить пассажирам дополнительную возможность сделать свои перелеты осенью, зимой и весной более выгодными".

Детальную информацию об акции можно получить на вебсайте МАУ - flyuia.com

*Скидка не применяется для путешествий в периоды с 12 декабря 2014 года по 12 января 2015 года, а также с 6 по 9 марта 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка