О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" будет выполнять свои лондонские рейсы в Терминал 4 аэропорта Хитроу

В связи с предстоящим закрытием Терминала 1 аэропорта Хитроу авиакомпания "Трансаэро" информирует своих пассажиров о том, что с 26 октября 2014 года все ее лондонские рейсы будут выполняться в Терминал 4 этого аэропорта

В связи с предстоящим закрытием Терминала 1 аэропорта Хитроу авиакомпания "Трансаэро" информирует своих пассажиров о том, что с 26 октября 2014 года все ее лондонские рейсы будут выполняться в Терминал 4 этого аэропорта.
 
Рейсы в аэропорт Хитроу авиакомпания "Трансаэро" традиционно выполняет из Москвы (аэропорт Внуково). С 29 октября этого года также начинается выполнение регулярных полетов "Трансаэро" в аэропорт Хитроу из Санкт-Петербурга.
 
Регистрация всех пассажиров авиакомпании "Трансаэро" будет проводиться в Терминале 4 аэропорта Хитроу на стойках D40 - D43. По пятницам к ним добавляется стойка D39.
 
Терминал 4 находится в южной части аэропорта Хитроу. Удобно добраться до него можно различными видами общественного транспорта, в том числе железнодорожным экспрессом с вокзала Паддингтон, автобусами, а также на метро - ближайшая станция метро так и называется Heathrow Terminal 4. Для трансфера между различными терминалами аэропорта к услугам пассажиров специальный поезд Heathrow Express.
 
В Терминале 4 аэропорта Хитроу созданы все условия для самого комфортного пребывания пассажиров, их качественного и быстрого обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка