О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работа ЦИАМ отмечена в конкурсе "Авиастроитель года"

Генеральный директор ЦИАМ Владимир Бабкин поздравляет с наградой в конкурсе "Авиастроитель года" начальника Отдела динамической прочности двигателей Анатолия Хорикова

Работа ЦИАМ "Создание и внедрение бесконтактной диагностики аэроупругих колебаний лопаток и дисков авиационных ГТД" была отмечена дипломом организационного комитета конкурса "Авиастроитель года" в номинации "Новые технологии". Диплом был вручен руководителю работы, начальнику Отдела динамической прочности двигателей ЦИАМ Анатолию Хорикову по итогам 2013 года.

Торжественная церемония награждения состоялась 20 ноября в конгресс-центре московского Центра международной торговли. На церемонии присутствовали представители министерства обороны, руководители ведущих авиационных научно-исследовательских центров, конструкторских бюро, предприятий, учебных учреждений.

Специалисты ЦИАМ принимают участие в конкурсе "Авиастроитель года" с момента его основания. По итогам 2011 года ФГУП "ЦИАМ им П.И. Баранова" победил в номинации "За создание новой технологии", а на следующий год занял второе место в номинации "За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении".

Для справки.

ФГУП "ЦИАМ имени П.И. Баранова" - единственная в стране научно-исследовательская организация, осуществляющая комплексные научные исследования и разработки в области авиадвигателестроения от фундаментальных исследований физических процессов до совместной работы с ОКБ по созданию, доводке и сертификации новых двигателей. Все отечественные авиационные двигатели создавались при непосредственном участии института и проходили доводку на его стендах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка