О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимнее расписание полетов авиакомпании "Донавиа"

В зимнем расписании авиакомпании "Донавиа", которое будет действовать с 26 октября 2014 г. по 28 марта 2015 года, запланированы регулярные рейсы в 14 пунктов назначения в России, Армении, Турции, Израиле, Узбекистане и Таджикистане

В зимнем расписании авиакомпании "Донавиа", которое будет действовать с 26 октября 2014 г. по 28 марта 2015 года, запланированы регулярные рейсы в 14 пунктов назначения в России, Армении, Турции, Израиле, Узбекистане и Таджикистане. 
 
Новые рейсы авиакомпания "Донавиа" вводит из Минеральных Вод в Санкт-Петербург (ежедневно) и из Краснодара в Худжанд (дважды в неделю).
 
Увеличится количество ежедневных рейсов с одного до двух на маршрутах Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург и Краснодар - Сочи.
 
Еще на двух направлениях из аэропорта Краснодара увеличивается частота полетов: ежедневными станут рейсы в Симферополь и Ереван.
 
Авиакомпания "Донавиа" продолжит выполнять полеты из Ростова в Москву (3 рейса в день), Симферополь (ежедневно), Ереван (ежедневно), Стамбул (4 рейса в неделю), Ташкент (дважды в неделю), Тель-Авив (трижды в неделю).
 
Из Москвы (аэропорт Шереметьево-терминал D) авиакомпания "Донавиа" осуществляет перелеты в Ставрополь (дважды в день).
 
Рейсы из аэропорта Минеральные Воды "Донавиа" выполняет в Москву (трижды в день), Ереван (ежедневно), Ташкент (1 рейс в неделю).
 
Продолжится выполнение полетов из Краснодара в Екатеринбург (трижды в неделю), Санкт-Петербург (ежедневно), из Сочи в Екатеринбург (дважды в неделю), Санкт-Петербург (ежедневно), Ереван (ежедневно), Стамбул (трижды в неделю), Ташкент (дважды в неделю).
 
Как и прежде, расписание позволяет пользоваться не только прямыми маршрутами из Ростова-на-Дону, Ставрополя и Минеральных Вод, но и выбирать удобные стыковки с авиакомпанией "Аэрофлот" в терминале D аэропорта "Шереметьево" в Москве.

ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) входит в Группу компаний "Аэрофлот". Является крупнейшей авиакомпанией юга России, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров, грузов и почты.
 
ОАО "Донавиа" (до 25.09.2009 года - "Аэрофлот-Дон") основано 30.03.2000 года. "Донавиа" выполняет рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран.
 
Авиакомпания "Донавиа" является действующим членом IATA, включена в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Парк воздушных судов "Донавиа" состоит из 10 самолетов Airbus A319.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка