О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Пермь" переходит на зимнее расписание и зимнее время

С 26 октября 2014 года международный аэропорт "Пермь" вводит сезонное зимнее расписание, которое будет действовать до 28 марта 2015 г.

С 26 октября 2014 года международный аэропорт "Пермь" вводит сезонное зимнее расписание, которое будет действовать до 28 марта 2015 г. Учитывая сезонные климатические особенности многих стран, потребности авиакомпаний и туроператоров, зимнее расписание пермского аэропорта претерпит некоторые изменения.

Прежними останутся регулярные рейсы, выполняемые в рамках реализации программы развития межрегиональных перевозок ПФО (Казань, Уфа, Самара и пр.), по всей России (Санкт-Петербург, Сочи, Челябинск и пр.) и в страны СНГ (Баку, Бишкек, Душанбе и др.). С приходом авиакомпании "Оренбургские авиалинии" на регулярные рейсы по направлению Пермь-Москва, увеличится количество ежедневных регулярных рейсов в столицу. Неизменным остается регулярный рейс в Дубай.

На время действия зимнего расписания увеличивается частота чартерных рейсов, выполняемых из пермского аэропорта, по таким востребованным зимой направлениям для отдыха как Бангкок, Пхукет, Гоа, Нячанг, Хургада и Шарм-эль-Шейх. Прекращаются рейсы в Анталью, Керкиру, Ларнаку и Салоники.

Также напомним, что в ночь с 25 на 26 октября в 02.00 (по московскому времени) в Пермском крае стрелки часов будут переведены на час назад. В пермском аэропорту процесс полностью автоматизирован и не доставит неудобств пассажирам. Рейсы будут выполняться по центральному расписанию по местному времени. Перевод времени не отразится на качестве обслуживания пассажиров и обеспечении безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка