О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Казань" переходит на зимнее расписание

С 26 октября Международный аэропорт "Казань" начал работу по зимнему расписанию, в рамках которого появятся и новые маршруты, и новый авиаперевозчик

С 26 октября Международный аэропорт "Казань" начал работу по зимнему расписанию, в рамках которого появятся и новые маршруты, и новый авиаперевозчик.

Авиакомпании "Сибирь" и "Оренбургские авиалинии" вводят новые дополнительные рейсы из Казани в Москву и обратно. Прямые регулярные рейсы запланированы ежедневно с частотой 1 раз в день.

Авиакомпания "АК БАРС Аэро" планирует ввести в зимнее расписание сразу несколько маршрутов: Казань-Уфа-Сургут, Казань-Пермь-Нижневартовск, Курск и Воронеж. Также, с первого ноября, авиакомпания начнет осуществлять регулярные рейсы в Прагу по субботам.

Число международных регулярных рейсов тоже увеличится. Так, появятся рейсы авиакомпании "Грозный авиа" в Ереван и "Azerbaijan airlines" в Баку.

Авиакомпания "Тurkish Аirlines" продолжит летать в Стамбул ежедневно на воздушных судах Boeing 738.

Авиакомпания "Finnair", запустившая летом маршрут в Хельсинки, продолжит работу и нынешней зимой. Полеты будут выполняться три раза в неделю на самолете Embraer 190.

"Уральские авиалинии" вводят дополнительные рейсы в Душанбе.

Теперь отправления "Air Astana" в Алматы по зимнему расписанию будут производиться два раза в неделю.

Новый международный авиаперевозчик - авиакомпания "Royal flight" с 5 ноября начнет выполнят чартерные рейсы на ГОА в сотрудничестве с туроператором Coral travel.

Среди других чартерных рейсов зимнего расписания в маршрутную сетку вошли направления в Хургаду, Шарм Эль Шейх, Бангкок, Камрань и Пхукет.

Зимнее расписание полетов будет действовать до 28 марта 2015 года включительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка