О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотый номер "Линии полета"

В ноябре 2014 года выходит сотый номер российского журнала для авиапассажиров "Линия полета"

В ноябре 2014 года выходит сотый номер российского журнала для авиапассажиров "Линия полета". Редакция намерена отметить это событие вместе с партнерами, а для читателей проводит юбилейный конкурс.

Когда десять лет назад, в 2004 году, появился журнал "Линия полета", мало кто мог предугадать, удастся ли ему закрепиться на рынке. Но независимое региональное издание из Санкт-Петербурга довольно быстро завоевало доверие партнеров, чему способствовали ставка на развитие собственного бренда и уникальная система распространения, сочетающая присутствие как на рейсах, так и в аэропортах.

За прошедшие годы компания-издатель журнала постоянно наращивала его тираж, расширяла географию присутствия "Линии полета" и находила новые формы сотрудничества с рекламодателями. "Проиллюстрировать творческий подход к контенту можно на примере постоянного делового раздела, который появился при сохранении общей концепции life style, - рассказывает главный редактор Роман А. Захаров. - В основу такого решения были положены объективные данные о пассажирах и их интересах, которым противоречил традиционный взгляд на формат инфлайт-изданий как изданий исключительно развлекательных. Мы не побоялись стать первопроходцами, причем не только в России, но и в мире. И наш расчет оказался верен: статьи о бизнесе и управлении пользуются значительной популярностью, что положительным образом сказывается на продажах рекламных площадей".

"И это только один пример, - добавляет Ирина Сигал, генеральный директор ООО "Виратон", учредителя и издателя журнала. - Нашей команде действительно есть чем гордиться. Мы работаем на результат и умеем находить нестандартные решения в непростых условиях высокой конкуренции на рынке печатных СМИ. Разделить наш успех мы хотим вместе с нашими партнерами".

А для читателей главным подарком будет сам юбилейный номер, в который включены лучшие из опубликованных ранее материалов. Кроме того, при поддержке партнеров проводится конкурс, посвященный знаменательному событию. Победители получат замечательные подарки, а редакция из ответов читателей надеется лучше узнать предпочтения аудитории.

"Линия полета" - журнал для авиапассажиров. Издается с 2004 года компанией "Виратон", членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 15 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 16 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка