О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АвиаПорт.Персонал" откроет "Ярмарку вакансий"

Отраслевое агентство "АвиаПорт" выступит Генеральным отраслевым партнером "Транспортной недели-2014" и предложит ее участникам интерактивные возможности сервиса "АвиаПорт.Персонал" специально для "Ярмарки вакансий"

Отраслевое агентство "АвиаПорт" выступит Генеральным отраслевым партнером "Транспортной недели-2014" и предложит ее участникам интерактивные возможности сервиса "АвиаПорт.Персонал" специально для "Ярмарки вакансий".

"Ярмарка вакансий", которая состоится 6 декабря, откроется впервые в рамках "Транспортной недели-2014". Агентство "АвиаПорт" предоставляет платформу сервиса "Персонал" на сайте "АвиаПорт.Ru" для интерактивного взаимодействия компаний и студентов, участвующих в "Ярмарке вакансий".

С "1" ноября по "1" декабря компании отрасли будут иметь возможность размещать вакансии в специальном блоке сервиса "АвиаПорт.Персонал", привлекая наиболее мотивированных и квалифицированных претендентов для стажировок и трудоустройства.

Непосредственно на площадке "Транспортной недели-2014" Агентство "АвиаПорт" организует интерактивную зону для желающих зарегистрировать свое резюме и получить доступ к актуальным вакансиям компаний, представленных в "Ярмарке вакансий" на "АвиаПорт.Ru".

Руководитель Агентства "АвиаПорт" Иван Скляров уверен, что проект поможет процессу поиска перспективных кадров для отрасли. "В наше время важно обладать самой актуальной информацией для того, чтобы быть успешным. Это касается и вопросов подбора персонала. Сервис "АвиаПорт.Персонал" уже много лет упрощает процесс взаимодействия работодателей и соискателей в авиационной отрасли. Многие компании заинтересованы в привлечении молодых специалистов. "Ярмарка вакансий" позволит нам охватить предложения рынка труда именно в этом сегменте", - отмечает И. Скляров.

"Транспортная неделя-2014" пройдет с 1 по 6 декабря в Москве, в Выставочном комплексе "Гостиный Двор". Ежегодное ключевое отраслевое мероприятие, собирающего представителей всех без исключения видов транспорта, включает серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.

"АвиаПорт" - российское информационно-аналитическое агентство, специализирующееся на сборе, обработке и распространении бизнес-информации об авиационной отрасли. Агентством основан сайт "АвиаПорт.Ru" - главный источник информации для специалистов авиационной отрасли: аналитика, новости компаний, актуальный календарь событий, более 6000 обновляемых страниц отраслевого справочника и сервис для работодателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка