О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBaltic начинает рейсы по маршруту Таллинн - Париж

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic с сегодняшнего дня предлагает новый прямой рейс из Таллинна в Париж

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic с сегодняшнего дня предлагает новый прямой рейс из Таллинна в Париж. Полеты, которые будут производиться четыре раза в неделю, обеспечивают удобное соединение между двумя столицами и через Париж соединяют Таллинн с остальным миром, а Париж - с Балтийским регионом, а также Скандинавией и странами СНГ с помощью маршрутов airBaltic.
 
"Новые прямые полеты airBaltic укрепляют наши услуги в крупнейших аэропортах Европы и обеспечивают дальнейшие прямые соединения маршрутов с остальным миром". - заявил коммерческий директор airBaltic Кристоф Виатте.
 
Новый рейс из Таллинна присоединится к уже существующему прямому маршруту Рига-Париж и усилит присутствие airBaltic в странах Балтии.
 
С сегодняшнего дня, 28 октября, airBaltic будет выполнять полеты из Таллинна в Париж четыре раза в неделю на самолете Boeing 737. Стоимость билетов на этом маршруте составляет от 69 евро, включая аэропортовые пошлины и расходы на сделку.

СтранаЧастота полетовНачало Цена *, основнаяЦена*, бизнес-класс
Таллинн-Париж4 полета в неделю28 октября 2014 года 69 евро 528 евро

airBalticвыполняет прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из своего Северного транзитного узла в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке.

Air Baltic COrporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% от всех акций. Флот airBaltic насчитывает 25 самолета: 13Boeing 737 и 12Bombardier Q400Next Gen. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц стран Балтии - Риги, Вильнюса и Таллинна. airBaltic стала Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Также компания airBaltic получила награду AirTransportWorldPhoenixAward 2010, которая является символом международного признания великолепно проведенной реструктуризации бизнеса. airBaltic получила специальную награду PacesetterAward 2010 от жюри BudgiesWorldLowCostAirlineAwards в качестве признания достижений airBaltic как гибридной авиакомпании. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка